371 connectés : 6 membres : bad-brad |  champagne |  HRCMAN |  manitas40 |  mux |  Vintage rider |  et 365 invités

En relation avec le sujet :
- Règlement ISDT BRIOUDE
- ISDT : Motos et équipes
ISDT VINTAGE BRIOUDE - 22 AU 27 SEPTEMBRE 2020
Epine43   
73 ans | 2,923 messages | 129 images
le 02-06-2020, à 09:07

et voila l'ami Frank avec le maillot des ISDT...


Moto(s) : monark
Laroince   
64 ans | 774 messages | 276 images
le 02-06-2020, à 09:56

en parlant de maillots , va t il y en avoir a la vente ? meme pour ceux qui viennent mais ne roulent pas ce serait sympa un ptit souvenir  smiley_15 


Moto(s) : 250 montesa enduro , 360 HVA 1976
Epine43   
73 ans | 2,923 messages | 129 images
le 02-06-2020, à 10:22

je suppose , et un a un stock de produits dérivés authentiques de l' année 80 , cendrier , assiettes a vous vendre !!
samedi , on a déboulé un chevreuil sur le parcours , pas affolé outre mesure.... depuis qu'il ya des motos vertes le nombre de cervidés a explosé ....


Moto(s) : monark
Svenfilip   
54 ans | 501 messages | 255 images
le 02-06-2020, à 10:47

Ca veut dire que le cendrier qui était offert au 30ème anniversaire en 2010 et qui trône au dessus de mon atelier  date de 1980 ?  smiley_26 


Moto(s) : HVA 240 WR 1983 - HVA 125 WR 1981
Epine43   
73 ans | 2,923 messages | 129 images
le 02-06-2020, à 11:17

c'est bien possible , a vérifier a la prochaine réunion....ce stock a été racheté assez récemment , donc ?


Moto(s) : monark
Laroince   
64 ans | 774 messages | 276 images
le 02-06-2020, à 11:21

et bien on fera des emplettes sur place alors smiley_15 


Moto(s) : 250 montesa enduro , 360 HVA 1976
Elricos37   
58 ans | 5,371 messages | 2,909 images
le 02-06-2020, à 12:22

Il y a un maillot réplique du vrai en préparation...  smiley_25 

PAT6392   
69 ans | 114 messages | 6 images
le 02-06-2020, à 18:10

En tout cas BRAVO +++
Vous faites un boulot Extra-Ordinaire !!!
Soyez-en grandement remerciés  smiley_18 


Moto(s) : Maico 440 GS
Laurent P   
Administrateur | 53 ans | 6,193 messages | 1,884 images
le 03-06-2020, à 13:16

Salut !
Un aperçu des numéros alloués à ce jour, histoire de voir avec qui vous partirez  smiley_25 

N°    Nom    Prénom    Catégorie    Moto    Equipe           
1    BRESOLIN    Thomas    Classic 1  50cc    ANCILLOTTI RGC Hiro 77 / 79    TEAM LM RACING           
2    ABOULIN    Arnaud    Classic 2 50cc    KTM 50 2T E1    ABOULIN PIROUD ABOULIN           
3    BRINKMANN    Bernhard    Classic 2 50cc    KTM 50 2T E1    EQUIPE VASE ALLEMAGNE           
4    BENEDETTI    Luca    Classic 3 125cc    TM 125 2T E1    ITALIA A           
5    DARIO    Salvi    Classic 3 100cc    Inconnu    ITALIA B           
6    DI PRIMA    Daniele    Classic 2 50cc    PUCH ENDURO    EQUIPE Di Prima Racing           
7    RAPHANEL    Laurent    Classic 2 50cc    AIM GAUTHIER 78 / 79    Individuel           
9    MICOZZI    Adriano    Classic 2 50cc    AIM GAUTHIER 78 / 79    ITALIA B           
10    GUYONNAUD    Christophe    Classic 2 75cc    FANTIC 75 2T E1    team fantic motor club france           
11    BROUAL    Francois    Classic 2 50cc    FANTIC 50 2T E1    FANTIC CLUB FRANCE 2           
15    SIGNORELLI    Angelo    Classic 2 75cc    FANTIC 80 2T    EQUIPE TROPHEE ITALIE           
16    CAVALLI    Carlo    Classic 1  75cc    FANTIC 75 2T E1    Individuel           
17    ABOULIN    Clement    Classic 2 75cc    FANTIC 80 2T    ABOULIN PIROUD ABOULIN           
18    MURAGLIA    Pierfranco    Classic 3 100cc    Accossato 80    EQUIPE VASE ITALIE           
19    WALTER    Cavagna    Classic 1  75cc    PUCH ENDURO    EQUIPE Di Prima Racing           
20    CASOTTO    Fabio    Classic 2 100cc    FANTIC 80 2T    NORELLI BERGAMO           
21    GANDOSSI    Paolo    Classic 1  100cc    Inconnu    Individuel           
22    LABORDE    Christian    Classic 2 100cc    PEUGEOT / PORTAL TXP 80cc    PEUGEOT 80           
23    RODRIGUEZ    Gerard    Classic 2 100cc    PEUGEOT / PORTAL TXP 80cc    PEUGEOT 80           
24    BELLONI    Enrico    Classic 2 100cc    Inconnu    GLI SBANDATI           
25    PIERONI    Giovanni    Classic 1  75cc    AIM GAUTHIER 78 / 79    ITALIA A           
30    SCHMIDT    Heinz    Classic 1  100cc    HERCULES 125 2T    Motorsportfreunde Moritzberg           
31    BARTHOMEUF    Philippe    Classic 3 75cc    Cardel 80    EQUIPE DE VASE FRANCE           
32    CASSOUX    David    Classic 3 75cc    Accossato 80    JEN DES BOIZZZ           
33    VOLPI    Giorgio    Classic 3 75cc    Accossato 80    GLI SBANDATI           
34    VIDALENC    Frederic    Classic 3 75cc    FANTIC 80 2T    TEAM LE LIB           
35    VALLEE    Thomas    Classic 3 100cc    Cardel 80    Team TM Epoca           
36    MACE    Francis    Classic 3 100cc    FANTIC 80 2T    PoyPoy Fantic Team           
37    MASSARDIER    Thibault    Classic 3 100cc    Cardel 80    EQUIPE DE VASE FRANCE           
38    BETTONI    Walter    Classic 2 125cc    FANTIC 125 TX 150.    EQUIPE VASE ITALIE           
39    TEUCHERT    Arnulf    Classic 2 100cc    HERCULES 125 2T    EQUIPE VASE ALLEMAGNE           
40    BOYER    Nicolas    Classic 3 100cc    Cardel 80    Team TM Epoca           
41    DEBROCK    Ivan    Classic 3 100cc    Inconnu    ID Vintage           
42    ROLLAND    Hervé    Classic 3 100cc    Cardel 80    CH. RACING           
43    BOYER    Jean-nicolas    Classic 3 100cc    Cardel 80    Individuel           
44    FASOLA    Fabio    Classic 2 250cc    KTM 240 GS 1981    EQUIPE VASE ITALIE           
45    MOURGUES    Patrice    Classic 3 75cc    Cardel 80    EQUIPE DE VASE FRANCE           
46    MACHABERT    Max    Classic 3 75cc    KRAMER    TEAM MACH           
47    MACHABERT    Laurent    Classic 3 75cc    FANTIC 80 2T    TEAM MACH           
48    FURTADO    Paulo    Classic 3 75cc    SUZUKI 85 2T E1    Individuel           
50    TRAN DUC    Patrick    Classic 2 100cc    PEUGEOT / PORTAL TXP 80cc    PEUGEOT 80           
51    GAIARDONI    Roberto    Classic 2 50cc    FANTIC 50 2T    ITALIA B           
52    BATISSE    Cyril    Classic 1  125cc    HUSQVARN 125 2T E1    GT MOTOR SPORT           
53    PERANI    Stefano    Classic 1  125cc    SWM ENDURO    TEAM GILERA ARCORE B           
54    LLOBET    Alex    Classic 1  125cc    BPS Elan 73 / 74    Individuel           
55    DAUDé    Gille    Classic 1  125cc    MONARK ISDT    Team Rochefort BELGIUM           
56    BADON    Patrick    Classic 1  125cc    HUSQVARN 125 2T E1    HVA Vintage           
57    PRIOU    Guillaume    Classic 1  125cc    YAMAHA 125 2T E1    Georges Alphonse Family           
58    BERTIN    Richard    Classic 1  125cc    HERCULES 125 GS B 1978.    Luma Team           
59    AUGER    Jean Paul    Classic 1  125cc    FANTIC RCKS    team fantic motor club france           
60    MONTAGNON    David    Classic 1  125cc    KTM 125 2T E1    TEAM ST YORRE MOTO 2           
61    TOLMAIS    Hugo    Classic 1  125cc    HUSQVARN 125 2T E1    TEAM PETIT BAUMONT           
62    DARRAS    Christophe    Classic 1  125cc    FANTIC 125 2T    FANTIC CLUB FRANCE 2           
63    ROUGIER    Alexandre    Classic 1  125cc    CAN-AM QUALIFIER 77 ? 79    stuorcal motor           
64    GONZALEZ    François    Classic 2 125cc    HUSQVARN 125 2T E1    MOTO PASSION           
65    PESCIA    MASSIMO    Classic 1  125cc    PUCH ENDURO    TEAM GILERA ARCORE B           
66    DUVERNEY    Jean-michel    Classic 2 125cc    HONDA 125 4T    Individuel           
67    DENAMPS    Thierry    Classic 1  125cc    MONARK ISDT    TEAM MONARK           
69    FONTAINE    Marc    Classic 1  125cc    BPS 125 super Elan 6 jours 1975.    Individuel           
70    BALLANDRE    André    Classic 1  125cc    HERCULES 125 GS B 1978.    Luma Team           
71    THERIC    Daniel    Classic 1  125cc    SIMONINI LR / SH et MUSTANG.    team aix en provence           
72    ROUET    Pierre    Classic 1  125cc    KTM 125 GS 1976.    HFM team           
73    BAQUET    Philippe    Classic 1  125cc    MONARK ISDT    TEAM MONARK           
74    GONTIER    Pierre    Classic 1  125cc    MONARK ISDT    TEAM MONARK           
75    DOMINELLA    Maurizio    Classic 1  125cc    ZUNDAPP Scrambler et GS.    Individuel           
80    GRISSE    Jürgen    Classic 2 125cc    ZUNDAPP Scrambler et GS.    EQUIPE TROPHEE ALLEMAGNE           
81    GUILBERT    Julien    Classic 2 125cc    HUSQVARN 125 2T E1    DRT Dynamic racing team           
82    GARIN    Philippe    Classic 2 125cc    FANTIC 125 2T    Team TDSPP           
83    GUILBERT    Gilles    Classic 2 125cc    HUSQVARN 125 2T E1    DRT Dynamic racing team           
84    LACROUTS    Marc    Classic 2 125cc    MONTESA H6    stuorcal motor           
85    LACROUTS    Mael    Classic 2 125cc    PORTAL RANGER    PORTAL           
86    HODEE    André-luc    Classic 2 125cc    CAGIVA 125 2T E1    Team TiYoDé           
87    PAYS    Philippe    Classic 2 125cc    KTM 125 2T E1    FTS Metalics           
88    VETTORETTI    Cedric    Classic 2 125cc    KTM GS8O 1979    FTS Metalics           
89    ARNOULT    Jean Christophe    Classic 2 125cc    FANTIC 125 2T    team fantic motor club france           
90    SAUVAGE    Christophe    Classic 2 125cc    KTM GS    LMS RACING TEAM           
91    ROCCHIA    Hervé    Classic 2 125cc    FANTIC 125 RC FM 260 1979.    Team TDSPP           
92    GAY    Raphael    Classic 2 125cc    YAMAHA 125 2T E1    Les MOMO           
93    BROVEDANI    Paolo    Classic 2 125cc    SWM 125 RSGS 1978.    Individuel           
94    CAZENAVE    Damien    Classic 2 125cc    FANTIC RC    Baleer bro           
95    GARNIER    Philippe    Classic 2 125cc    HUSQVARN 125 2T E1    cc moto hva 43           
96    BEAUD    Gérard    Classic 2 125cc    HONDA 125 2T E1    HUSQY BOY'S           
97    GLO    Frédéric    Classic 2 125cc    HUSQVARN 125 2T E1    LES MEISSUGUES           
98    BESSON    Christian    Classic 2 125cc    YAMAHA 125 2T E1    CHALLENGE ONE 43           
99    VIAL    Claude    Classic 2 125cc    BPS / SWM RSGS 77 / 79    MASSIF CENTRAL           
100    POYARD    Pascal    Classic 2 125cc    FANTIC 125 RC FM 260 1979.    PoyPoy Fantic Team           
101    POYARD    Bastien    Classic 1  125cc    FANTIC 125 RC FM 260 1978.    PoyPoy Fantic Team           
102    GRANDI    GIORGIO    Classic 2 125cc    GILERA Elm?ca    TEAM GILERA ARCORE B           
103    FRANCO    Damien    Classic 2 125cc    PORTAL RANGER    TEAM LM RACING           
104    SICARD    Romain    Classic 2 125cc    HONDA 125 4T    Individuel           
105    MOUTON    Lucas    Classic 2 125cc    YAMAHA 125 2T E1    LMS RACING TEAM           
106    GREEN    Nicholas    Classic 2 125cc    SWM 125 RSGS 1978.    Individuel           
107    LANGLADE    Victor    Classic 2 125cc    Inconnu    Team Ronnie Mac           
108    OLIVE VIVES    Baldiri    Classic 2 125cc    MONTESA ENDURO et H    EQUIPE VASE ESPAGNE           
109    FOUCARD    Christian    Classic 2 125cc    Inconnu    CH. RACING           
110    SIREYJOL    Patrick    Classic 3 125cc    KTM 125 2T E1    ISDT TEAM LANGEAC           
111    HOURDEL    Jean-marc    Classic 2 125cc    CAGIVA 125 2T    Les Celtes           
112    VINTAER    Marie-pierre    Classic 2 125cc    BPS 125 2T    Les Celtes           
113    SANCHEZ    Angel    Classic 2 125cc    FANTIC 125 2T    FANTIC CLUB FRANCE 2           
115    FORCHINI    Jean Marc    Classic 3 125cc    HONDA 125 2T E1    Gironville77           
116    DELAMAIDE    Thierry    Classic 3 125cc    FANTIC RC    FTS Metalics           
117    PAYS    Cedric    Classic 3 125cc    CAGIVA 125 2T    Individuel           
118    AURIAC    Claude    Classic 3 125cc    Inconnu    PEUGEOT 125           
119    LACHAUD    Philippe    Classic 3 125cc    Inconnu    PEUGEOT 125           
120    DELOMENEDE    Daniel    Classic 3 125cc    Inconnu    PEUGEOT 125           
121    CROS    Guillaume    Classic 3 125cc    Cardel 125    Team CROS           
122    CROS    Laurent    Classic 3 125cc    SWM ENDURO    Team CROS           
123    MASSARDIER    Thierry    Classic 3 125cc    HONDA 125 2T E1    ISSOIRE MOTO VERTE           
124    BAZIN    Antonin    Classic 3 125cc    SWM ENDURO    VAP           
125    GUERAND    Francis    Classic 2 175cc    SWM ENDURO    Team Press Lariviere           
126    BAZIN    Ugo    Classic 3 125cc    Cardel 125    VAP           
127    HUBERT    Thierry    Classic 3 125cc    CAGIVA 125 2T    LES ARDENNAIS           
128    CHEMOUNY    Yves    Classic 3 125cc    Inconnu    Team Echappement Toulouse           
129    CHEMOUNY    James    Classic 3 125cc    Inconnu    Team Echappement Toulouse           
130    QUIGNARD    Frederic    Classic 3 125cc    HONDA 125 2T E1    les vieilles tetines           
131    VEYRIER    Aurelien    Classic 3 125cc    SWM ENDURO    EQUIPE ROTAX           
132    RAYNAUD    Eric    Classic 3 125cc    Cardel 125    Individuel           
133    DARCIS    Alexis    Classic 3 125cc    CAGIVA 125 2T    Individuel           
134    SGARAMELLA    Eric    Classic 3 125cc    YAMAHA 125 2T E1    Individuel           
135    LE GOUIC    Stephane    Classic 3 125cc    CAGIVA 125 2T    Team Press Lariviere           
136    FELIX    Jean Philippe    Classic 3 125cc    YAMAHA 125 2T E1    Team YAM           
137    TERLE    Christophe    Classic 3 125cc    HONDA 125 4T    Individuel           
138    PLAIN    Steve    Classic 3 125cc    CAGIVA 125 2T    Individuel           
139    ANDREANI    Jean-robert    Classic 3 125cc    HONDA 125 2T E1    Individuel           
140    MALBEC    Fabien    Classic 3 125cc    TM 125 2T E1    TEAM MIKE           
141    DUARTE    Fabrice    Classic 3 125cc    Cardel 125    TEAM MIKE           
142    BORSOTTO    François    Classic 3 125cc    KAWAZAKI 125 2T E1    TEAM GREEN MCB           
143    MAGNALDI    Thierry    Classic 3 125cc    KAWAZAKI 125 2T E1    TEAM GREEN MCB           
144    CALIGARIS    Christian    Classic 3 125cc    KAWAZAKI 125 2T E1    TEAM GREEN MCB           
145    LUCIEN    Xavier    Classic 2 175cc    SWM 175 RSGS 1979.    team PHX           
147    BERNARDI    Cesare    Classic 2 175cc    PUCH ENDURO    ITALIA A           
160    BAUMONT    Fabrice    Classic 1  175cc    SUZUKI 175 PE 1978.    SUZUKI PURE ENDURO FRANCE           
161    ALBERT    Franck    Classic 1  175cc    HERCULES 175 2T    Team Rochefort BELGIUM           
162    ANDRE    Jean Pierre    Classic 1  175cc    PORTAL RANGER    la roche noire moto loisirs           
163    CUBIZOLLES    Adrien    Classic 1  175cc    KTM 175 GS ENDURO    Individuel           
164    PELLEGRY    Thomas    Classic 1  175cc    Inconnu    LeGuideVert           
165    PECHAUD    Bruno    Classic 1  175cc    YAMAHA 125 2T E1    Individuel           
166    VENTURI    Luciano    Classic 1  175cc    MOTO-MORINI ENDURO    Individuel           
167    MEIER    Udo    Classic 1  175cc    HERCULES 175 2T    Motorsportfreunde Moritzberg           
168    PELLERIN    Francois    Classic 1  175cc    KTM 175 GS6 1978.    Individuel           
169    SALA    Paolo    Classic 1  175cc    ZUNDAPP Scrambler et GS.    GLI SBANDATI           
170    GALATEAU    Thierry    Classic 2 175cc    YAMAHA IT 175 2T E1    Gironville77           
171    GAUTHIER    Jean    Classic 2 175cc    SWM ENDURO    Team TDSPP           
180    LACROUTS    Hugo    Classic 2 175cc    SUZUKI PE    stuorcal motor           
181    VIVES    Laurent    Classic 2 175cc    SUZUKI PE    La triplette de TOURS           
182    MARSH    Christopher    Classic 2 175cc    CANAM 175 2T    Individuel           
183    HAHN    Hennes    Classic 2 175cc    SUZUKI 175 PE 1978.    Individuel           
184    DAUBRESSE    Jean Jacques    Classic 2 175cc    YAMAHA IT 175 2T E1    mc pays de la serre           
185    MANTEUFFEL    Frank    Classic 2 175cc    PUCH ENDURO    Enduro Wild West           
186    VALLAT    Florian    Classic 2 175cc    SUZUKI PE    Individuel           
187    BEGUIN    Michel    Classic 2 175cc    CANAM 175 2T    LES ARDENNAIS           
188    BARBERA    Christian    Classic 2 175cc    SWM 175 RSGS 1979.    CLASSIC RACING TEAM           
189    AVIS    Ralph    Classic 2 175cc    SUZUKI PE    Oldknobblies           
190    CORDESSE    Christian    Classic 2 175cc    SUZUKI PE    Occitanie Rando Moto 1           
191    JEAN    Philippe    Classic 2 175cc    SUZUKI PE    Occitanie Rando Moto 1           
192    BARCELOT    Christophe    Classic 2 175cc    SUZUKI PE    Occitanie Rando Moto 1           
193    GIRESSE    Remi    Classic 2 175cc    SUZUKI 175 PE 1978.    LES CRO-MAGNONS           
194    DAGRADI    Roberto    Classic 2 175cc    KRAMER    valli oltrepo           
195    KLEISINGER    Jan    Classic 2 175cc    HERCULES 175 2T    Motorsportfreunde Moritzberg           
196    PERONI    Stefano    Classic 2 175cc    PUCH ENDURO    EQUIPE Di Prima Racing           
197    TAGOT    Patrick    Classic 2 175cc    BPS / SWM TF1 1979    Individuel           
198    BEDON    Jean-francois    Classic 2 175cc    KTM 175 GS ENDURO    Individuel           
201    HIMPAN    Fabrice    Classic 3 175cc    YAMAHA IT 175 2T E1    Individuel           
202    AUGUSTIN    Lionel    Classic 3 175cc    YAMAHA IT 175 2T E1    Individuel           
203    DAGOMMER    Wilfried    Classic 2 175cc    Inconnu    Individuel           
204    AMOURIQ    Patrice    Classic 2 175cc    Inconnu    Individuel           
205    BESSON    Richard    Classic 3 175cc    SUZUKI PE    La team bidule           
206    TINEL    Marc    Classic 3 175cc    SUZUKI PE    VIKINGS           
207    PATAT    Christophe    Classic 3 175cc    YAMAHA IT 175 2T E1    Gironville77           
208    COSSALTER    Claude    Classic 3 175cc    Inconnu    GEC CUISTOTS           
209    DUCHESNE    Guy    Classic 3 175cc    YAMAHA IT 175 2T E1    mc pays de la serre           
210    PROUTEAU    Christophe    Classic 3 175cc    YAMAHA IT 175 2T E1    Team YAM           
211    LANDOUZI    Jean Louis    Classic 3 175cc    YAMAHA 175 4T E2    mc pays de la serre           
212    ABOULIN    Francois    Classic 3 175cc    SUZUKI PE    TEAM LE LIB           
213    BROUSTé    Laurent    Classic 3 175cc    Inconnu    Moto Breizh Vintage           
214    VON ZITZEWITZ    Bert    Classic 2 250cc    MAICO GS    EQUIPE VASE ALLEMAGNE           
215    TESTARD    Patrice    Classic 3 175cc    SUZUKI PE    GT MOTOR SPORT           
216    SERVANT    Stéphane    Classic 3 175cc    YAMAHA IT 175 2T E1    IT VAR           
217    DE BOUCHARD    Clement    Classic 3 175cc    SUZUKI PE    Georges Alphonse Family           
218    VIRAT    Benoit    Classic 3 175cc    YAMAHA IT 175 2T E1    JEN DES BOIZZZ           
219    MEUNIER    Albert    Classic 3 175cc    SUZUKI PE    Individuel           
220    BERTHELOT    François    Classic 3 175cc    YAMAHA IT 175 2T E1    IT Vintage           
221    GAUDINEAU    Philippe    Classic 3 175cc    YAMAHA IT 175 2T E1    la roche noire moto loisirs           
225    FRANCESCHINI    Pierre    Classic 1  250cc    SIMONINI LR / SH et MUSTANG.    team aix en provence           
226    BIANCARDI    Roberto    Classic 1  250cc    LAVERDA LH    TEAM IDF 1           
227    DELATTE    Eric    Classic 1  250cc    SWM 240 RSGS 1978.    SPAD           
228    BARTHELET    Patrice    Classic 1  250cc    KTM 250 GS 1976.    Individuel           
229    JACOB    Eric    Classic 1  250cc    OSSA 250 D?sert 1976.    TEAM ST YORRE MOTO 1           
230    ALBERT    Dominique    Classic 1  250cc    MAICO 250 GS 1976.    Team Rochefort BELGIUM           
231    MARTINS-BALTAR    Bruno    Classic 1  250cc    OSSA 250 D?sert 1976.    OSSA SPO           
232    BARTH    Eric    Classic 1  250cc    OSSA 250 D?sert 1976.    OSSA SPO           
233    POIDEBARD    Alain    Classic 1  250cc    OSSA 250 D?sert 1976.    OSSA SPO           
234    SOMAT    Jean    Classic 1  250cc    PUCH ENDURO    berlingot -croquignole-galipette           
235    FREI    Walter    Classic 2 250cc    SWM 240 TF1 78/79    EQUIPE TROPHEE SUISSE           
236    TIMI    Philippe    Classic 1  250cc    MAICO 250 GS 1978.    RECF 1           
237    JAU    Michel    Classic 1  250cc    CAN-AM QUALIFIER 77 ? 79    Individuel           
238    FICARA    Bernard    Classic 1  250cc    HVA 250 WR 1978.    TOXIC OLDIES           
239    EBERHARDT    Julien    Classic 1  250cc    HERCULES SACHS GS    SACHS FRANCE Team EJS           
240    CHAIX    Eric    Classic 1  250cc    BPS / SWM RSGS 77 / 79    B2R           
241    HAAK    Thomas    Classic 1  250cc    PUCH ENDURO    Individuel           
242    VANDEWALLE    Philippe    Classic 1  250cc    PUCH ENDURO    Oldknobblies 1           
243    BARRACLOUGH    Gwyn    Classic 2 250cc    Inconnu    Individuel           
244    PELLEGRY    Laurent    Classic 1  250cc    YAMAHA 250 2T E2    LeGuideVert           
245    CHARBONNIER    Thierry    Classic 3 500cc    HUSQVARN 400 WR/LC 2T E3    Equipe TROPHEE FRANCE           
246    TESTARD    Simon    Classic 1  250cc    Suzuki 250 2T    GT MOTOR SPORT           
247    HONNART    Thierry    Classic 1  250cc    KTM 240 GS    MORBIHAN TEAM           
248    TREUILLET    Florent    Classic 1  250cc    KAWAZAKI 250 4T E1    TEAM ST YORRE MOTO 2           
249    ROVERSI    Mirco    Classic 1  250cc    BETA 250 2T E2    Individuel           
250    TOURNAY    Pierre    Classic 1  250cc    KTM 240 GS6 1977.    Individuel           
251    MORALES    Marc    Classic 3 500cc    HUSQVARN 400 WR/LC 2T E3    Equipe TROPHEE FRANCE           
252    LEMELIN    Jean-yves    Classic 1  250cc    SWM 240 RSGS 1978.    Individuel           
253    LORAND    Daniel    Classic 1  250cc    SWM 240 RSGS 1978.    Moto Breizh Vintage           
254    WINTHER    Frederic    Classic 1  250cc    MAICO 250 GS 1976.    Club Maico France           
255    JANER    Eric    Classic 1  250cc    KTM 250 2T E2    Individuel           
256    SCHIEßLBAUER    Michael    Classic 1  250cc    KTM 250 2T E2    EQUIPE TROPHEE ALLEMAGNE           
257    TIJHUIS    Dinand    Classic 3 250cc    SWM 240 TF3 82/83    EQUIPE TROPHEE HOLLANDE           
258    IBANEZ    Eric    Classic 1  250cc    HVA 390 WR 1979.    Individuel           
259    CLEQUIN    Michel    Classic 1  250cc    KTM 250 2T E2    MORBIHAN TEAM           
260    HUGUELET    Roland    Classic 3 >500cc    HUSQVARN 510 4T E3    EQUIPE TROPHEE SUISSE           
261    DONALD    David    Classic 1  250cc    KTM 250 GS 1975.    Individuel           
262    MARTIN    Michael    Classic 1  250cc    KTM 240 GS6 1977.    Individuel           
263    CHARLES    Jean-paul    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    Equipe TROPHEE FRANCE           
264    FRANCOIS    Christian    Classic 1  250cc    KTM 250 GS 1975.    TEAM PETIT BAUMONT           
265    SIRET    Bruno    Classic 1  250cc    OSSA SUPER PIONNER    SPO CANAL ARMORIK           
266    FIGUREAU    Jean Louis    Classic 2 250cc    SWM 240 TF3 81    moto club brioude           
267    NURIT    Jean-pierre    Classic 1  250cc    OSSA 250 D?sert 1976.    SPO CANAL ARMORIK           
268    SIRET    Pierre    Classic 1  250cc    OSSA SUPER PIONNER    SPO CANAL ARMORIK           
269    BARRAUD    Patrick    Classic 1  250cc    HERCULES 250 GS 1976.    Individuel           
270    TOUSSAINT    Claude    Classic 1  250cc    SWM 240 RSGS 1978.    Team Avemott           
271    VAREA    Angel    Classic 1  250cc    OSSA E ou AE    EQUIPE VASE ESPAGNE           
273    BOUDAL    Jean-louis    Classic 2 250cc    BPS / SWM TF1 1979    moto club brioude           
280    LACROUTS    Bruno    Classic 2 250cc    PORTAL RANGER    PORTAL           
281    VENTURA    Bruno    Classic 2 250cc    SWM ENDURO    Duvelatak           
282    ROULLIN    Regis    Classic 2 250cc    APRILIA 240    MC3T CLASSIC           
283    GELLY    Luc    Classic 2 250cc    LAVERDA 250 LH4 1979.    berlingot -croquignole-galipette           
284    VELLAS    Philippe    Classic 2 250cc    SUZUKI 250 2T E2    SUZUKI PURE ENDURO FRANCE           
285    DEBAUD    Laurent    Classic 2 250cc    KTM 240 GS    TEAM ST SYLVESTRE 07           
286    PLANTIVAUX    Bruno    Classic 2 250cc    SUZUKI PE    SUZUKI PURE ENDURO FRANCE           
287    JOZANCY    Luc    Classic 2 250cc    HVA 250 WR 1978.    endur'old boys           
288    GORONESKOUL    Yvan    Classic 1  250cc    OSSA 250 D?sert 1975.    Individuel           
289    LéGER    Jean Philippe    Classic 2 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    Les MOMO           
290    BRUNEAU    Loic    Classic 2 250cc    KRAMER 240 ER 1 1979.    MC3T CLASSIC           
291    LONGATHE    Pierre    Classic 2 250cc    CAN-AM QUALIFIER 77 ? 79    MC3T CLASSIC           
292    HALLER    Philippe    Classic 2 250cc    HVA 250 WR 1978.    HUSQY BOY'S           
293    CHASTEL    Benoit    Classic 2 250cc    YAMAHA 250 2T E2    Les MOMO           
294    LACROUTS    Benjamin    Classic 2 250cc    PORTAL 250 Ranger 1979.    PORTAL           
295    PETIT    Jean-francois    Classic 2 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    Individuel           
296    FRET    Frederic    Classic 2 250cc    KRAMER    DRT Dynamic racing team           
297    MAURIN    Camille    Classic 2 250cc    HONDA 250 4T E1    ISDT TEAM LANGEAC           
298    COMTE    Denis    Classic 2 250cc    SWM 240 TF1 78/79    ISDT TEAM LANGEAC           
299    DAUM    Philippe    Classic 2 250cc    YAMAHA 250 2T E2    endur'old boys           
300    DUPEUX    Frederic    Classic 2 250cc    YAMAHA 250 IT    Team TiYoDé           
301    CUBIZOLLES    Édouard    Classic 2 250cc    KTM 250 2T E2    Individuel           
302    LE FLOCH    Pascal    Classic 2 250cc    SWM 240 TF3 81    Baleer bro           
303    DAVIDSON    Samuel    Classic 2 250cc    SWM 240 TF1 78/79    YORKSHIRE ENDURO CLUB           
304    COLLANGE    Pierre    Classic 2 250cc    KTM 240 GS    Individuel           
305    LOUBIER    Serge    Classic 2 250cc    BPS 250 2T    MOTO PASSION           
306    ZEGHERS    Yonnel    Classic 3 250cc    APRILIA 240    Individuel           
307    LE CALLONNEC    Jean-philippe    Classic 2 250cc    BPS 250 2T    Francisman           
308    HENON    Eric    Classic 2 250cc    SWM 240 TF3 81    team arden limouzi           
309    DECOSTER    Bernard    Classic 2 250cc    Inconnu    Luma Team           
310    STRUYS    Jean Marie    Classic 2 250cc    Inconnu    SACHS FRANCE Team EJS           
311    MATTEUDI    Hugues    Classic 2 250cc    HONDA 250 4T E1    XR maniac           
312    LAMBINET    Hubert    Classic 2 250cc    Inconnu    team arden limouzi           
313    MARTINOT    Alain    Classic 2 250cc    HONDA 250 4T E1    XR maniac           
314    BARTHELET    Jeffrey    Classic 2 250cc    KTM 240 GS    Individuel           
315    MARAIS    Eric    Classic 2 250cc    KTM GS    team guignol epoca           
316    RAYNAUD    Franck    Classic 2 250cc    Suzuki 250 2T    Individuel           
317    ROSSELLO    Jacques    Classic 2 250cc    HONDA 250 4T E1    Barigo France           
318    BERNARD    Christophe    Classic 2 250cc    SUZUKI 250 2T E2    Enduro Club de Verrières2           
319    LARUE    Christian    Classic 2 250cc    APRILIA 240    Individuel           
320    RAPINAT    Vincent    Classic 2 250cc    PUCH ENDURO    TEAM PUCH FRIGERIO FRANCE           
321    DELPIERRE    Marc    Classic 2 250cc    SWM 240 TF1 78/79    Individuel           
322    POULTON    Robert    Classic 2 250cc    MAICO GS    YORKSHIRE ENDURO CLUB           
323    DAL-PONT    Sylvain    Classic 2 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    TEAM BRIOUDE           
324    GOETHALS    Etienne    Classic 2 250cc    KRAMER    Team Avemott           
325    NOTTOLA    Thierry    Classic 2 250cc    APRILIA 240    SQUADRA REGOLARITA CLUB FRANCE           
326    BLAY    Dominique    Classic 2 250cc    APRILIA 240    TEAM MACH           
327    DE GUELTZL    Bertrand    Classic 2 250cc    PORTAL RANGER    TEAM PORTAL           
328    LENSELINK    Lubert    Classic 2 250cc    MAICO GS    EQUIPE TROPHEE HOLLANDE           
329    CHARTRAIN    Jacques    Classic 2 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    RECF 1           
330    CHARTRAIN    Denis    Classic 2 250cc    SWM 240 TF1 78/79    RECF 1           
331    DITTRICH    Ralf    Classic 2 250cc    MAICO GS    AMC Sulzbach-Rosenberg           
332    GUIGNARD    Eric    Classic 2 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    LES MEISSUGUES           
333    PREAUCHAT    J Michel    Classic 2 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    Individuel           
334    VEYRIER    Bruno    Classic 2 250cc    PORTAL 250 Ranger 1979.    EQUIPE ROTAX           
335    FAVIER    Ludovic    Classic 2 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    cc moto hva 43           
336    COLLé    Henri    Classic 2 250cc    SWM 240 TF1 78/79    team PHX           
337    CREUZOT    Jean Pierre    Classic 2 250cc    APRILIA 240    Individuel           
338    MOSNIER    Bruno    Classic 2 250cc    SWM 240 TF1 78/79    CLASSIC RACING TEAM           
339    NOBLE    Bryan    Classic 2 250cc    KTM 240 GS 1981    Individuel           
340    WESSELINK    Henk    Classic 2 250cc    MAICO GS    Dutch vintage enduro team           
341    SCHALKWIJK    Martin    Classic 2 250cc    MAICO GS    EQUIPE VASE HOLLANDE           
342    GUIGNARD    Hervé    Classic 2 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    LES MEISSUGUES           
343    DE VOS    Bert    Classic 2 250cc    SWM 240 TF1 78/79    EQUIPE VASE HOLLANDE           
344    DIKKEBOER    Freddy    Classic 2 250cc    MAICO GS    Dutch vintage enduro team 2           
345    BRISSONI    Gualtiero    Classic 2 125cc    SWM 125 RSGS 1978.    EQUIPE TROPHEE ITALIE           
346    ARMET    André    Classic 2 250cc    SUZUKI 250 2T E2    Occitanie Rando Moto 2           
347    DOUMAYROU    Hervé    Classic 2 250cc    Suzuki 250 2T    Occitanie Rando Moto 2           
348    LEMOINE    Thibaud    Classic 2 250cc    SWM 240 TF1 78/79    Norman Oldies           
349    SAUVAGE    Thierry    Classic 2 250cc    KTM 240 GS 1981    LMS RACING TEAM           
350    TREILLE    Christophe    Classic 2 250cc    SUZUKI PE    Individuel           
351    MATT    Yates    Classic 2 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    HVA Factory           
352    NéRON-GASNIER    Vincent    Classic 2 250cc    KAWAZAKI 250 4T E1    Team Press Lariviere           
353    BAKER    Stephen    Classic 2 250cc    SWM ENDURO    Individuel           
354    CURBILIE    Jean Francois    Classic 2 250cc    PORTAL 250 Ranger 1979.    TEAM LM RACING           
355    ELLIOTT    Andy    Classic 2 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    HVA Factory           
356    MALOSSE    Laurent    Classic 2 250cc    Loisir KAWA 250 KDX    DTMX Power           
357    FRAIZ    Patrick    Classic 2 250cc    MAICO 250 GS 1978.    Club Maico France           
358    OLIGO    Jean-yves    Classic 2 250cc    HERCULES 250 2T    MORBIHAN TEAM           
359    OESTREICH    Jens    Classic 2 250cc    SWM 240 TF1 78/79    Motorsportclub Mauer           
360    GARCIA    Florian    Classic 2 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    MASSIF CENTRAL           
361    MISMETTI    Giuseppe    Classic 2 250cc    SWM 240 TF1 78/79    Individuel           
362    MCFARQUHAR    Alister    Classic 2 250cc    KTM 240 GS 1981    Oldknobblies 1           
363    JAUX    Thierry    Classic 2 250cc    Inconnu    SACHS FRANCE Team EJS           
364    EPAILLY    Hugues    Classic 2 250cc    HVA 250 WR 1978.    FRANC COMTOIS           
365    BONNET    Jean Yves    Classic 2 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    Individuel           
366    POUGET    Christophe    Classic 2 250cc    KTM 240 GS    B2R           
367    MARECHALLE    Michel    Classic 2 250cc    Inconnu    LES ARDENNAIS           
368    KORSUS    René    Classic 2 250cc    KTM 240 GS    Individuel           
369    MORGAN    Paul    Classic 2 250cc    YAMAHA 250 2T E2    caerphilly wales           
370    CAVE    Peter    Classic 2 250cc    SWM 240 TF1 78/79    Individuel           
371    JORDI    Canudas Sanchez    Classic 2 250cc    BULTACO 250 2T    EQUIPE VASE ESPAGNE           
372    BOISSEL    Eric    Classic 2 250cc    YAMAHA 250 IT    TEAM STEF MOTO           
374    CATTEAU    Frederic    Classic 2 250cc    PORTAL 250 Ranger 1979.    team guignol epoca           
375    DEBAUD    Valerian    Classic 2 250cc    Loisir HONDA 200 XR    TEAM ST SYLVESTRE 07           
380    PHILIS    Guillaume    Classic 3 250cc    HONDA 200 2T E2    Individuel           
381    TAILLARDAT    Simon    Classic 3 250cc    YAMAHA 250 2T E2    TEAM ST YORRE MOTO 2           
382    JULLIAT    Stéphane    Classic 3 250cc    YAMAHA 200 2T E2    TEAM STEF MOTO           
383    MOUNIER    Dave    Classic 3 250cc    HONDA 250 4T E1    TEAM ST SYLVESTRE 07           
384    RIBERRY    Alain    Classic 3 250cc    YAMAHA 200 2T E2    endur'old boys           
385    BOYER    Francois    Classic 3 250cc    YAMAHA 200 IT    IT VAR           
386    POUILLOT    Eric    Classic 3 250cc    YAMAHA 250 IT    team guignol epoca           
387    DANDEVILLE    Loic    Classic 3 250cc    KTM 240 GS    All Tracks           
388    DUBOIS    Philippe    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    Freinetard           
389    GRANDJEAN    Roland    Classic 3 250cc    YAMAHA 250 IT    beauvaleix moto           
390    FRANCOIS    Gérard    Classic 3 250cc    YAMAHA 200 IT    Individuel           
391    GIRAL    René    Classic 3 250cc    YAMAHA 200 IT    Chabert Team           
392    SOUCHAYRE    Dominique    Classic 3 250cc    YAMAHA 200 IT    beauvaleix moto           
393    DELORAS BILLOT    Jerome    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    GEC OUTSIDER           
394    FONTAINE    Pierre    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    GEC OUTSIDER           
395    TEULIERE    Vincent    Classic 3 250cc    YAMAHA 200 IT    Chabert Team           
396    RIOU    Christian    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    GRENOBLE ENDURO CLUB ANCIEN           
397    SAVOCA    Jean    Classic 3 250cc    KTM 250 2T E2    GEC OUTSIDER           
398    DUBREUIL    Claude    Classic 3 250cc    KTM 250 2T E2    La team bidule           
399    DUHEYON    Thierry    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    GEC Vite           
400    CAZENAVE    Daniel    Classic 3 250cc    HONDA 250 4T E1    Baleer bro           
401    LACQUIT    Patrice    Classic 3 250cc    YAMAHA 250 2T E2    la roche noire moto loisirs           
402    VEDRENNE    Dominique    Classic 3 250cc    HONDA 250 4T E1    team arden limouzi           
403    NONNON    Olivier    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    CH'TI TEAM           
404    PLOMION    Philippe    Classic 3 250cc    KAWAZAKI 250 4T E1    team PHX           
405    DUCLOS    Olivier    Classic 3 250cc    MAICO GS    CH'TI TEAM           
406    FOURNIER    Laurent    Classic 3 250cc    YAMAHA 200 IT    GEC CUISTOTS           
407    MICHEM    Jean    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    CH'TI TEAM           
408    ALBERT    Olivier    Classic 3 250cc    SWM 240 TF3 82/83    Individuel           
409    LOSI    Stephan    Classic 3 250cc    BPS 250 2T    GRENOBLE ENDURO CLUB ANCIEN           
410    BOUTIN    Lionel    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    HVA Vintage           
411    GIANGREGORIO    Ludo    Classic 3 250cc    YAMAHA 200 2T E2    Team YAM           
412    NIEDLISPACHER    Pascal    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    les Tatasses           
413    FAOU    Yves    Classic 3 250cc    Inconnu    Individuel           
414    DEMANGEON    Alain    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    La triplette de TOURS           
415    NILO    Nicolas    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    GEC Vite           
416    ROMIEU    Simon    Classic 3 250cc    SWM 240 TF3 82/83    SWM Romieu Racing           
417    D'ENCAUSSE    Philippe    Classic 3 250cc    KTM 240 GS    VIKINGS           
418    TRIBOUT    Francois    Classic 3 250cc    KTM 240 GS    LE TEAM VICTOIRE           
419    BARTHELEMY    Frederic    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    TEAM B2G           
420    BOSCHETTI    Francois    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    GEC VITE           
421    ONDET    Thierry    Classic 3 250cc    YAMAHA 200 IT    MOTO PASSION           
422    LEMOINE    Richard    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    les zendirisss           
423    VIOT    Patrick    Classic 3 250cc    Inconnu    Barigo France           
424    AUZEMERY    Emmanuel    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    E.V           
425    BAUER    Horst    Classic 3 >500cc    KTM GS    AMC Sulzbach-Rosenberg           
426    SIMON    Benjamin    Classic 3 250cc    YAMAHA 200 IT    Georges Alphonse Family           
427    MUGNIER    Lionel    Classic 3 250cc    PUCH ENDURO    Duvelatak           
428    BILLY    Richard    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    berlingot -croquignole-galipette           
429    BAZIN    Eric    Classic 3 250cc    PUCH ENDURO    VAP           
430    INNOCENTI    Eric    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    La triplette de TOURS           
431    ROME    Francis    Classic 3 250cc    YAMAHA 200 IT    Francisman           
432    VERILHAC    Emmanuel    Classic 3 250cc    YAMAHA 200 IT    Francisman           
433    MONTEIL    Gilles    Classic 3 250cc    YAMAHA 200 IT    TEAM LE LIB           
434    VANSTRAALEN    Bram    Classic 3 250cc    KTM GS    EQUIPE VASE HOLLANDE           
435    FERREIRA    Augusto    Classic 3 250cc    YAMAHA 200 IT    JEN DES BOIZZZ           
436    HURAND    Pierre    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    Hurand Team           
437    VINCENT    Pascal    Classic 3 250cc    MAICO GS    VIKINGS           
438    BESANçON    Pierre    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    Glouturistes           
439    HAMZA    David    Classic 3 250cc    YAMAHA 200 IT    SDF enduro           
440    KATERBAU    Ragnar    Classic 3 250cc    HONDA 250 4T E1    Hurand Team           
441    HURAND    Sylvain    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    Hurand Team           
442    QUEYREYRE    Alexandre    Classic 3 250cc    SWM 240 TF3 82/83    SWM Romieu Racing           
443    MEUNIER    Claude    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2               
444    CAVANI    Francesco    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    Individuel           
445    VALLIER    Nicolas    Classic 3 250cc    YAMAHA 200 2T E2    TEAM MIKE           
446    PARGUET    Jean-francois    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    Occitanie Rando Moto 2           
447    TABARDEL    Serge    Classic 3 250cc    HONDA 250 2T E2    SDF enduro           
448    GENDRON    Fabrice    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    SDF enduro           
449    ROBERT    Jean Luc    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    TEAM BRIOUDE           
450    GIRESSE    Pascal    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    LES CRO-MAGNONS           
451    MALGOUYAT    Laurent    Classic 3 250cc    YAMAHA 250 TT 4T    LES CRO-MAGNONS           
452    GAYER    Adrien    Classic 3 250cc    SWM 240 TF3 82/83    Norman Oldies           
453    GARIN    Jean Pierre    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    Moto Breizh Vintage           
454    FAURE    Pierre-marie    Classic 3 250cc    YAMAHA 200 IT    beauvaleix moto           
455    BESSON    Xavier    Classic 3 250cc    YAMAHA 200 2T E2    CHALLENGE ONE 43           
456    MONTEL    Bernard    Classic 3 250cc    YAMAHA 200 IT    Pub Victoire           
457    ALLEN    Terry    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    Individuel           
458    DHERS    Pierre    Classic 3 250cc    MAICO GS    Club Maico France           
459    LACHAUME    Pierre    Classic 3 250cc    MAICO GS    CLUB MAICO FRANCE 1           
460    TARDIEU    Laurent    Classic 3 250cc    MAICO GS    Club Maico France           
461    SABATE    Aymeric    Classic 3 250cc    SWM 240 TF3 82/83    Individuel           
462    VAN LENNING    Albert    Classic 3 250cc    KTM 250 2T E2    Dutch vintage enduro team 3           
463    TIRARD    Didier    Classic 3 250cc    KTM 250 2T E2    Equipe TROPHEE FRANCE B           
464    VIARDOT    Thierry    Classic 3 250cc    SWM 240 TF3 82/83    Equipe TROPHEE FRANCE B           
465    GERBIER    Jean Francois    Classic 3 250cc    SWM 240 TF3 82/83    cc moto hva 43           
466    MONTEL    Dominique    Classic 3 250cc    Inconnu    Pub Victoire           
467    REDON    Yves    Classic 3 250cc    KAWAZAKI 250 4T E1    La team bidule           
468    BROUILLET    Greg    Classic 3 250cc    YAMAHA 200 IT    Individuel           
469    RAYMOND    Franck    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    Pub Victoire           
470    FRANCRU    Gilles    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    Individuel           
471    CHIPIER    Denis    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    Equipe TROPHEE FRANCE B           
472    LALLIER    Paul    Classic 3 250cc    YAMAHA 250 2T E2    All Tracks           
473    MONGENOT    Jean Paul    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    FRANC COMTOIS           
474    RAMPON    Noel    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    Individuel           
475    TERRUZZI    Claudio    Classic 3 500cc    Inconnu    EQUIPE TROPHEE ITALIE           
476    LAPORTE    Sébastien    Classic 3 250cc    KTM 240 GS    Les Celtes           
477    POWELL    Pepe    Classic 3 250cc    HUSQVARN 300 2T E3    caerphilly wales           
478    KNILL    Tom    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    BUILTH           
479    FROMONT    Yves    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    Individuel           
480    PIROUD    Eric    Classic 3 250cc    Loisir HONDA 200 XR    ABOULIN PIROUD ABOULIN           
481    BARRIèRE    Antony    Classic 3 250cc    YAMAHA 200 IT    Individuel           
482    GODBILLE    Renaud    Classic 3 250cc    KTM 240 GS    Individuel           
483    TERRANOVA    Riccardo    Classic 3 250cc    Inconnu    NORELLI BERGAMO           
484    BALLARD    Geoff    Classic 3 250cc    HONDA 250 2T E2    Aussie throttle jockeys           
485    COTTENET    Nicolas    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    ERIC PENEL COLLECTION           
486    BAQUET    Matthieu    Classic 3 250cc    KTM 250 2T E2    Individuel           
487    ROSSEL    Manfred    Classic 2 500cc    MAICO 440 GS 79.    EQUIPE TROPHEE ALLEMAGNE           
495    TAILLARDAT    Pascal    Classic 1  500cc    YAMAHA 490 2T E3    TEAM ST YORRE MOTO 1           
496    RIVALAN    Frédéric    Classic 1  500cc    YAMAHA 500 XT 1978.    Individuel           
497    GOUJAT    Gérard    Classic 1  500cc    HVA 390 WR 1978.    TOXIC OLDIES           
498    LIBBRECHT    Franck    Classic 1  500cc    KTM 400 GS6 1977.    TEAM PETIT BAUMONT           
499    BOUVIER    Marc    Classic 1  500cc    MAICO GS    SPAD           
500    STECCANELLA    Caudio    Classic 1  500cc    KTM 400 GS6 1978.    Individuel           
501    GUITARD    Fabrice    Classic 1  500cc    CAN-AM QUALIFIER 77 ? 79    OKRT           
502    WEBSTER    Ian    Classic 1  500cc    HVA 390 WR 1978.    Oldknobblies 1           
503    DEFFRADAS    Bernard    Classic 1  500cc    OSSA SUPER PIONNER    TEAM ST YORRE MOTO 1           
504    DEMARQUE    Eric    Classic 1  500cc    VILLA ENDURO    SQUADRA REGOLARITA CLUB FRANCE           
505    MOSER    Hans Peter    Classic 1  500cc    Inconnu    Individuel           
506    HUBERT    Bruno    Classic 1  500cc    HVA 360 WR 1976.    Individuel           
507    BARNETT    Ian    Classic 1  500cc    HVA 390 WR 1978.    HVA Factory           
508    LOCKWOOD    Peter    Classic 1  500cc    TRIUMPH CHENEY    Individuel           
509    ARENAS    Xavier    Classic 1  500cc    MONTESA 360 H6 1979.    EQUIPE TROPHEE ESPAGNE           
515    GARIN    Loic    Classic 2 500cc    MAICO GS    Individuel           
516    CHABRILLAT    Cedric    Classic 2 500cc    PUCH ENDURO    TEAM PUCH FRIGERIO FRANCE           
517    SCHWANDER    Guillaume    Classic 2 500cc    MAICO GS    FRANC COMTOIS           
518    BOYER    Laurent    Classic 2 500cc    PUCH ENDURO    TEAM PUCH FRIGERIO FRANCE           
519    LAFONT    Eric    Classic 2 500cc    Inconnu    HUSQY BOY'S           
520    FICARA    Giovani    Classic 2 500cc    HVA 390 WR 1979.    TOXIC OLDIES           
521    RAUDRANT    Jean Yves    Classic 2 500cc    Inconnu    les Tatasses           
522    VERNET    Didier    Classic 2 500cc    BARIGO 500 4T    Barigo France           
523    ZAMBONI    Michel    Classic 2 500cc    MAICO GS    Freinetard           
524    LALLIER    Jean    Classic 2 500cc    MAICO 440 GS 79.    All Tracks           
525    DESCAMPS    David    Classic 2 500cc    Inconnu    les Tatasses           
526    BENOIT    Dominique    Classic 2 500cc    BARIGO 500 4T    JDD Barigo           
527    LETAILLEUR    Yves    Classic 2 500cc    Inconnu    les zendirisss           
528    GOULU    Alain    Classic 2 500cc    PORTAL RANGER    TEAM B2G           
529    GROSLIER    Eric    Classic 2 500cc    HVA 390 WR 1979.    TEAM B2G           
530    COSSARD    Frederic    Classic 2 500cc    HVA 390 WR 1978.    Individuel           
531    JEANDEL    Gil    Classic 2 500cc    KRAMER    Individuel           
532    JACOB    Vivien    Classic 2 500cc    MAICO GS    Aussie throttle jockeys           
533    FELCI    Franco    Classic 2 500cc    Inconnu    Individuel           
534    VEGA-PENICHET    Enrique    Classic 2 500cc    MONTESA ENDURO et H    castela/extremeBIKE           
535    SANZ    Alejandro    Classic 2 500cc    MONTESA 360 H6 1979.    castela/extremeBIKE           
536    ROMAN    Jose Luis    Classic 2 500cc    MONTESA 360 H6 1979.    castela/extremeBIKE           
537    SCHATTSCHNEIDER    Markus    Classic 2 500cc    SWM 440 TF1    Individuel           
538    DUBOC    Alain    Classic 2 500cc    HVA 390 WR 1979.    Norman Oldies           
539    DEMAY    Hugues    Classic 2 500cc    HVA 390 WR 1979.    les vieilles tetines           
540    PRADEAU    Philippe    Classic 2 500cc    CAN-AM QUALIFIER 77 ? 79    Individuel           
541    GUASCO    Raffaelle    Classic 2 500cc    PUCH ENDURO    TEAM GILERA ARCORE A           
542    FROMENTEL    Jean Christophe    Classic 2 500cc    HVA 390 WR 1979.    les vieilles tetines           
543    NAUX    Gregoire    Classic 2 500cc    HVA 390 WR 1979.    Glouturistes           
544    PELLEGRINI    Bruno    Classic 2 500cc    PUCH ENDURO    TEAM GILERA ARCORE A           
545    STEINEL    Johannes    Classic 2 500cc    KRAMER    Motorsportclub Mauer           
546    WAHL    Paul    Classic 2 500cc    MAICO GS    Individuel           
547    SEGALE    Massimo Luigi    Classic 2 500cc    PUCH ENDURO    NORELLI BERGAMO           
548    GIORGIO    Sironi    Classic 2 500cc    SWM 440 TF1    Individuel           
549    THERIC    Neels    Classic 2 500cc    KTM 400 GS ENDURO    team aix en provence           
550    ALTHAUS    Jürgen    Classic 2 500cc    SWM ENDURO    Motorsportclub Mauer           
551    LAURENT DESTOUCHES    Laurent    Classic 2 500cc    HVA 390 WR 1979.    Individuel           
552    MAGRET    Michel    Classic 2 500cc    HVA 390 WR 1979.    MOTO CLUB BARAGANES           
553    CROWLEY    Neil    Classic 2 500cc    SUZUKI PE    caerphilly wales           
554    RIERA BALART    Jordi    Classic 2 500cc    MONTESA ENDURO et H    EQUIPE TROPHEE ESPAGNE           
555    LOPEZ ESQUERDO    Santiago    Classic 2 500cc    MONTESA 360 H6 1979.    EQUIPE TROPHEE ESPAGNE           
560    NAUD    Thibaud    Classic 3 250cc    HUSQVARN 250 2T E2    Team TiYoDé           
561    NAUD    Dominique    Classic 3 500cc    HUSQVARN 400 WR/LC 2T E3    Freinetard           
562    PELLERIN    Jean Luc    Classic 3 500cc    Inconnu    GEC CUISTOTS           
563    NICOLAS    Claude    Classic 3 500cc    Inconnu    GRENOBLE ENDURO CLUB ANCIEN           
564    CHAUVIN    Pascal    Classic 3 500cc    Inconnu    Duvelatak           
565    PENEL    Eric    Classic 3 500cc    Inconnu    Individuel           
566    VIGAND    Jean-michel    Classic 3 500cc    SWM 440 TF3    SWM Romieu Racing           
567    LEFORT    Denis    Classic 3 500cc    Inconnu    pays de la serre           
568    MANDEL    Gerd    Classic 3 500cc    YAMAHA 400 4T E2    AMC Sulzbach-Rosenberg           
569    BONNEL    Eric    Classic 3 500cc    HUSQVARN 360 2T E3    TEAM BRIOUDE           
570    MOUNIER    David    Classic 3 500cc    HONDA 300 4T E2    TEAM STEF MOTO           
571    SPRENGER    Ashley    Classic 3 500cc    HUSQVARN 300 2T E3    Individuel           
572    DE MOUSSAC    Thomas    Classic 3 500cc    Inconnu    Glouturistes           
573    GUILLAUME    Sebastien    Classic 3 500cc    Inconnu    ERIC PENEL COLLECTION           
574    BAKER    Martin    Classic 3 500cc    Inconnu    Individuel           
575    MORENO    Monti    Classic 3 500cc    Inconnu    Individuel           
576    LITZOW    Wayne    Classic 3 500cc    HUSQVARN 360 2T E3    Individuel           
577    TRUEL    Pierre    Classic 3 500cc    YAMAHA 490 2T E3    Magrin Moto Sport           
578    BELLELLE    Jean Luc    Classic 3 500cc    SWM 440 TF3    Individuel           
579    MASINI    Jean-baptiste    Classic 3 500cc    HONDA 400 4T E2    moto club brioude           
580    MULS    Pascal    Classic 3 500cc    HUSQVARN 400 WR/LC 2T E3    Individuel           
581    BOSAK    Michael    Classic 3 500cc    HUSQVARN 400 WR/LC 2T E3    Individuel           
585    BLANC TAILLEUR    Philippe    Classic 1  >500cc    BMW ENDURO    Individuel           
587    PRISCO    thierry    Classic 1  >500cc    BMW ENDURO    BMW33           
588    BOUSQUET    Joel    Classic 2 >500cc    BARIGO 500 4T    JDD Barigo           
589    HEATH    Nigel    Classic 2 >500cc    Inconnu    YORKSHIRE ENDURO CLUB           
590    CLARKE    Steven    Classic 2 >500cc    MAICO GS    Aussie throttle jockeys           
591    MARSAT    Denis    Classic 2 >500cc    BMW ENDURO    BMW33           
592    COLLIGNON    Denis    Classic 3 >500cc    BARIGO 500 4T    JDD Barigo           
593    RAST    Philippe    Classic 3 >500cc    HUSQVARN 510 4T E3    EQUIPE TROPHEE SUISSE           
594    REGAIRAZ    Philippe    Classic 3 >500cc    KTM 505 4T E3    TEAM IDF 1           
595    DELMAS    Pierre    Classic 3 >500cc    HUSQVARN 510 4T E3    Chabert Team           
596    ROJAT    Jean Luc    Classic 3 >500cc    honda 600 xr    Individuel           
597    GAUTHIER    Eric    Classic 3 >500cc    HUSQVARN 510 4T E3    EC VERRIERES           
598    MAUPU    Sebastien    Classic 3 >500cc    HONDA 600 4T E3    TEAM IDF 1           
599    HOEVERS    Jan A    Classic 3 >500cc    HUSQVARN 510 4T E3    EQUIPE TROPHEE HOLLANDE           
600    VEYSSIERE    Philippe    Classic 3 >500cc    BMW ENDURO    BMW33


Moto(s) : Yam 80, 125, 175, 250, 350
Phil'o   
61 ans | 1,397 messages | 115 images
le 03-06-2020, à 15:03

Du beau monde smiley_15  smiley_15  smiley_15 
Mais que suis-je venu faire dans cette galère??? Je vais me faire rouler dessus, non seulement par les panzers derrière, mais en plus ridiculiser par les 50 qui vont me rattraper smiley_05  smiley_05  smiley_05 
C'est décidé, je commence l'entrainement pour la buvette, c'est tout ce qu'il va me rester smiley_26  smiley_26  smiley_26 


enDuro lex sed lex,
et, regolarita bien qui regolarita le dernier
Moto(s) : éclectiques
Gilles janvier   
64 ans | 4,641 messages | 2,799 images
le 03-06-2020, à 15:15

Une fois partie tu vas tellement être bien que oubliera tes craintes et inquiétudes  smiley_26 
Pour l 'instant je peux pas dire : mais je vais tout faire pour vous rejoindre  smiley_15 


TeamjanvierMoto(s) : SUZUKI YAMAHA HONDA
Phil'o   
61 ans | 1,397 messages | 115 images
le 03-06-2020, à 15:24

Oui Gilles, ou alors elles ne feront que croître en me faisant déboîter par les avions de chasse smiley_07  smiley_07 
En plus, généralement, comme je roule 2 x par an, il me faut un peu de temps et je commence à me dérouillé au bout de 3 jours smiley_13 ... impec, je serais juste réveillé pour le cross final non chronométré rire  rire 
Jean-Louis, tu ne pourrais pas demander à tes potes de prolonger à 6 vrais jours rire  rire  smiley_14  smiley_14  smiley_14  smiley_07  smiley_07 
Par ailleurs Gilles, ailleurs tu m'avais posé la question suite à ma demande d'assistance il y a, pfff..., qq mois!!! smiley_24  smiley_24 ... désolé pas répondu le temps passe vite...
Donc si tu es partant pour être condamné à attendre au(x) point(s) d'assistance... smiley_25  smiley_25  smiley_25 


enDuro lex sed lex,
et, regolarita bien qui regolarita le dernier
Moto(s) : éclectiques
Epine43   
73 ans | 2,923 messages | 129 images
le 03-06-2020, à 15:56

cette liste est impressionnante....notre responsabilité n'en est que plus lourde....
donc: la critique utile est la bienvenue , les persiflages et critiques inutiles sont inutilement blessantes , alors tournez 7 fois votre clavier dans la bouche avant de nous agonir pour souvent des détails...
exemple : a la sortie un bout de goudron est limité a 30 km/h , c'est bete , mais nous , MCB n'y sommes pour rien !
de meme la longueur (130 km ....) ben c'est la longueur du chpt de France avec 2 boucles de 65 kms !
et c'était le prix a payer pour accepter tous ces pilotes que nous apprécions....


Moto(s) : monark
Phil'o   
61 ans | 1,397 messages | 115 images
le 03-06-2020, à 16:07

Comme dit l'autre : la critique est aisée...etc, etc... smiley_25 
PS : 30km/h, c'est bien ça permet de se reposer un peu... j'espère que ça dure quelques dizaines de km smiley_25  smiley_25  smiley_26  smiley_26  smiley_26  rire  rire  rire 


enDuro lex sed lex,
et, regolarita bien qui regolarita le dernier
Moto(s) : éclectiques
Gilles janvier   
64 ans | 4,641 messages | 2,799 images
le 03-06-2020, à 16:59

Phil'o a écrit :

Oui Gilles, ou alors elles ne feront que croître en me faisant déboîter par les avions de chasse smiley_07  smiley_07 
En plus, généralement, comme je roule 2 x par an, il me faut un peu de temps et je commence à me dérouillé au bout de 3 jours smiley_13 ... impec, je serais juste réveillé pour le cross final non chronométré rire  rire 
Jean-Louis, tu ne pourrais pas demander à tes potes de prolonger à 6 vrais jours rire  rire  smiley_14  smiley_14  smiley_14  smiley_07  smiley_07 
Par ailleurs Gilles, ailleurs tu m'avais posé la question suite à ma demande d'assistance il y a, pfff..., qq mois!!! smiley_24  smiley_24 ... désolé pas répondu le temps passe vite...
Donc si tu es partant pour être condamné à attendre au(x) point(s) d'assistance... smiley_25  smiley_25  smiley_25 


Je vais tout faire pour vous assister :


TeamjanvierMoto(s) : SUZUKI YAMAHA HONDA
371 connectés : 6 membres : bad-brad |  champagne |  HRCMAN |  manitas40 |  mux |  Vintage rider |  et 365 invités
371 connectés : 6 membres : bad-brad |  champagne |  HRCMAN |  manitas40 |  mux |  Vintage rider |  et 365 invités